Gadhuro Dragbike Open Champ 2017-Kudus : Babak Penentuan, Ini Hasil Juaranya !

Beritabalap.com-Berikut ini adalah hasil akhir gelaran balap trek lempeng dengan titel Gadhuro Dragbike Open Championship 2017 di Kudus, Jawa Tengah (3 Desember). Ada dua ketegori juara umum, yaitu seeded dan pemula. Tentu saja, masing-masing punya kelas poin. Berikut hasil lengkapnya. BB1

 

Sport 2T Std 150cc Lokal Kab.Kudus (Pemula)

  1. 281 Alvint Kepint    Kudus   JMK Group Chessod Racing    07.825
  2. 106 Anas Badawex Kudus   DRK Suport PT. Mercor Indonesia      08.010
  3. 31  Esa Pradipta    Kudus   DRK Racing Ft Alsa Catering   08.186
  4. 128 Haris Febrian  Kudus   DRK Ian Ahon Ft Bagas Aji      08.523
  5. 7  Ujang M           Kudus    U-Je Racing Kudus       08.618

 

Bebek 4T Std 130cc Pemula (Point)

  1. 54 Ilham Unyil      Kudus    Plankton Nofano         08.604
  2. 198 Dimas Bangkit Jepara  Plankton Nofano         08.671
  3. 237 Ali Topan       Kudus    Plankton Nofano         08.678
  4. 27 Wildan Kecil    Salatiga  ART 97 RKDDW Hasil Tempe    08.836
  5. 86 Arif Ucil           Semarang SMB TPX 37            08.860

 

Bebek 4T Std 150cc Kares. Pati (Pemula)

  1. 173 Budi Umplung Pati      AC50 SWA Umma Racing      08.201
  2. 54 Ilham Unyil      Kudus   UJM Racing Hell DWP28        08.234
  3. 198 Dimas Bangkit Jepara JRM JKT YB#55                      08.283
  4. 77 Ery Se              Purwodadi       UJM Racing Hell DWP28        08.304
  5. 25 Adib Betet       Kudus   KRP DN Hasil Beer                08.317

 

Bebek 4T Std 150cc (Point)

  1. 178 Dwi AW           Jogja    UJM NVM Kudus         08.089
  2. 47 Gery Percil       Madiun            Salax Ft SDG JRS          08.093
  3. 40 Niko Sakauw    Kudus   AC50 SWA Umma Racing       08.159
  4. 88 Asep Robot      Bandung          Jalak Racing Bos Jepara          08.198
  5. 91 Dafi Mini          Tulungagung   NDP Tech Putra Bhayangkara             08.206

 

Sport 2T Std 150cc (Point)

  1. 215 Joko Percil       Klaten        AGP 171 Duri Bambit Ft OP27                 07.269
  2. 10 Hendra Kecil     Magelang        Krisna Babahe OAOE  07.317
  3. 178 Dwi AW           jogja    JF Racing Nobita         07.339
  4. 157 Eko Sulistyo     Semarang        TMB Speed Maumere Setiyoko          07.342
  5. 27 Wildan Kecil      Salatiga           AGP 171 Duri Bambit Ft OP27              07.350

 

Sport 2T Std 150cc Pemula (Point)

  1. 39 Rony Caplin     Klaten  Ditra Jaya Manahadap           07.284
  2. 198 Dimas Bangkit Jepara Krisna Babahe OAOE  07.320
  3. 27 Wildan Kecil    Salatiga           Puncak Jaya Kendar Karburator AGP171.       07.349
  4. 4 Febri Jenglot   Kebumen         Racing Ceria Ft TPTC RCM Star Motor          07.351
  5. 215 Joko Percil       Klaten  Puncak Jaya Kendar Karburator AGP171        07.387

 

Sport 2T TU 155cc (Point)

  1. 178 Dwi AW           Jogja    Ditra Jaya Manahadap           06.927
  2. 157 Eko Chodox     Semarang        Sumber Agung SRT Putra Mandiri      06.992
  3. 215 Joko Percil       Klaten             AGP 171 Duri Bambit Ft OP27             07.007
  4. 10 Hendra Kecil   Magelang        Bos Muda NRT bjm Tanjung                 07.013
  5. 57 Bayu Ucil         Purwodadi       Racing Ceria Ft TPTC RCM Star Motor    07.057

 

Bebek 2T Std 116cc

  1. 42 Adit Coco         Kediri   Racing Ceria Ft Sinogo                          08.203
  2. 157 Eko Sulistyo   Semarang        Chesod Ft Berkah Betina          08.386
  3. 40 Nico Sakau      Kudus   M- Tarno Ft Bocah Ganteng Dari Demak       08.641
  4. 63 Alvan Cebonk  Nganjuk           Plankton Body Starbags            08.725
  5. 183 Jopans Pans     Kudus   M. Tarno Mister JP 183 Racing Hell     08.754

 

Bebek 4T TU 130cc (Point)

  1. 215 Joko Percil       Klaten             AGP 171 Duri Bambit Ft OP27       08.013
  2. 27 Wildan Kecil     Salatiga           AGP 171 Duri Bambit Ft OP27        08.024
  3. 47 Gery Percil        Madiun            AGP 171 Duri Bambit Ft OP27        08.067
  4. 157 Eko Sulistyo     Semarang        Setiyoko MBKW2 Racing Team     08.072
  5. 10 Hendra Kecil    Magelang        OP 27 Factor-1              08.083

 

Bebek 4T TU 200cc (Point)

  1. 27 Wildan Kecil    Salatiga           AGP 171 Duri Bambit Ft OP27                        07.206
  2. 157 Eko Chodox     Semarang        Alifka SC Ole   07.257
  3. 4 Febri Jenglot   Kebumen         Khayla AMS JRM JKT#55         07.282
  4. 178 Dwi AW           Jogja    Racing Ceria Ft TPTC  07.303
  5. 198 Dimas Bangkit Jepara Khayla AMS JRM JKT#55         07.308

 

Bracket Time 9 Detik

  1. 236 Roy Uceng       Kudus          M2 Engine       09.007
  2. 43 Lintang Kumara  Boyolali      DRM Speed 097 Hasil Spare Part       09.030
  3. 197 Boncel SKJ       Jepara         HJM Tech FT Ayu Kusuma       09.073
  4. 59 MR. XXX              0                  0                                           09.109
  5. 34 Sukro                Demak          B-Baster                                  09.114

 

Bebek 4T Std 150cc Pemula (Point)

  1. 215 Joko Percil       Klaten  Salax Ft Andre VNP Ucik Karaoke       07.955
  2. 54 Ilham Unyil      Kudus   UJM RH Anak Rantau IU54     08.015
  3. 225 Reynal Key      Jepara Jalak Racing Boss Jepang Racer One Do’a Ibu           08.060
  4. 173 Budi Umplung Pati      AC50 SWA Umma Racing       08.106
  5. 27 Wildan Kecil    Salatiga           Anak Singkong Ft Bio Ft M2T  08.183

 

Bebek 4T Std 150cc Lokal Kab.Kudus (Pemula)

  1. 232 Ojik Cimpet     Kudus   Anak Singkong Ft Bio Ft M2T  08.374
  2. 281 Alvint Kepint    Kudus   JMK Group Anak Singkong Ft Bio Ft M2T       08.499
  3. 16 Rama JR             Kudus   KRP DN Racing                        08.538
  4. 179 Ilham Fariz      Kudus   Manual Technik Ft UD. Purwanto       08.731
  5. 55 SH Bendol        Kudus   Pasar Sore Family Racing       08.775

 

Bebek 2T Std 116cc Pemula (Point)

  1. 4 Febri Jenglot   Kebumen         Bos MAN Racing Ceria                       08.526
  2. 237 Ali Topan         Kudus   HS PT. Mercor Indonesia Sinogo        08.535
  3. 74 Sugiarto Blundu          Blora   BGS Racing Team       09.105
  4. 215 Joko Precil       Yogyakarta      Jalak Racing Boy Ny Oux        09.372
  5. 86 Arif Ucil           Semarang        Nobunaga Racing        09.512

 

Bracket Time 8 Detik

  1. 198 Dimas Bangkit Jepara TRZ Racing Jepara SPX                       08.004
  2. 230 Ivan Bangun    Semarang        MRT    08.009
  3. 61 Aditya Bima    Semarang        MRT    08.044
  4. 90 Fandi Pendol   Semarang        MRT    08.045
  5. 54 Ilham Unyil      Kudus   DRK Racing Ady BT 48            08.113

 

Sport 2T Std 150cc Kares. Pati (Pemula)

  1. 198 Dimas Bangkit Jepara Krisna Babahe OAOE  07.274
  2. 237 Ali Topan         Kudus   Ting-Ting Speed Shop CBM    07.309
  3. 236 Roy Uceng       Kudus   Nilla Collection Babahe          07.511
  4. 173 Budi Umplung Pati      GK-INC Tahu KSB 33    07.515
  5. 25 Adib Betet       Kudus   Umost Racing Hasil Soto         07.520

 

Matic TU 200cc

  1. 198 Dimas Bangkit Jepara Privater Hasil Ciu Ft Moon Racing     07.542
  2. 57 Bayuy Ucil       Purwodadi       Moon Racing   07.564
  3. 91 Dafi Mini         Tulungagung   Bekantan Speed          07.580
  4. 230 Ivan Bangun    Kediri   Bekantan Speed          07.609
  5. 40 Niko Sakauw    Kudus   RDT Ft SIB Beruang Madu      07.640

 

FFA Non Matic

  1. 215 Joko Precil       klaten  Rannalt Racing Team OP27    06.761
  2. 182 DWI Batank     Semarang        Babahe Putra Barito   06.929
  3. 10 Hendra Kecil   Magelang        Bos Muda NRT bjm Tanjung   06.949
  4. 39 Rony Caplin     Klaten  Ditra Jaya Manahadap           06.998
  5. 129 Kiky Codet       Demak Ditra Jaya Manahadap Hasil Ciu        06.998

 

JUARA UMUM TOTAL SERI 2017 PEMULA  

  1. Febri Jenglot     Kebumen    Ice Racing Kawahara    239
  2. Dimas Bangkit  Jepara          Plankton Nofano         204
  3. Ali Topan          Kudus          Zyrof 47 Creampie Pekajaman Manahadap  182

 

JUARA UMUM TOTAL SERI 2017 SEEDED      

  1. Alvan Cebonk   Nganjuk           Dira Aksa 88 V-Reinz Gadhuro           288
  2. Eko Sulistyo      Semarang        Samodro Pitik Sukoharjo Setyoko Racing       209
  3. Dwi AW            Jogja                ABRT 20 Muffler         192
Facebook Comments

You May Also Like