Grasstrack 2017 Blora, Jateng : Jawaranya Edy Aryanto, Berikut Hasil Lengkapnya !

BeritaBalap.com-Dominasi pebalap asal Temanggung, Edy Aryanto berlanjut di gelaran Grasstrack 2017 Blora, Minggu kemarin (17 Desember) dengan merebut gelar juara umum kategori senior. Dari lima seri kejuaraan Edy Aryanto mengumpulkan total nilai 430.

Ini berselisih 31 poin dengan Akbar Taufan yang menempati peringkat kedua. Oh ya, ini hajatan persembahan Indiel Racing Organizer (IRO). Tidak kalah menarik, penampilan luar biasa ditujukan ke Mamo yang berhasil menyabet gelar juara umum pada dua kelas berbeda.

Sukses merenggut juara umum kelas pemula dan juara umum kelas yunior. Berikut hasil lengkap grand final R9 Swallow Design One Kratingdaeng Grasstrack 2017 Blora. D 14 N

Bebek Standar Pemula (seri)
1 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN JOGYA JUPITER
2 945 WAWAN KADRI BLADUS MX SBM FRAME DENY 99 SAMARINDA YAMAHA
3 133 MAULANA SELATAN YOYOK FARM HOPARIBAH 133 TAMAMI SPEED HSR BOLANK PURWODADI JUPITER
4 69 KIKY CAHYA ANDIKA MORODADI MOTOR BLORA ART INDUSTRI 46 GP7 NGAWI YAMAHA
5 112 A. YOGA PRASETYA SUMBER AGUNG MX KLATEN NN

Bebek Modifikasi Pemula (seri)
1 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN JOGYA JUPITER
2 112 A. YOGA PRASETYA SUMBER AGUNG MX KLATEN NN
3 133 MAULANA SELATAN YOYOK FARM HOPARIBAH 133 TAMAMI SPEED HSR BOLANK PURWODADI JUPITER
4 69 KIKY CAHYA ANDIKA MORODADI MOTOR BLORA ART INDUSTRI 46 GP7 NGAWI NN
5 945 WAWAN KADRI BLADUS MX SBM FRAME DENY 99 SAMARINDA YAMAHA

FFA Pemula (seri)
1 111 INGGIL BERNADITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR DESIGN ONE NORIFUMI KEMBAR PUTRA LSA ART SRAGEN 0
2 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN JOGYA VIAR
3 207 KENDRO KARTIKO BSR RACING WORS JEPARA 0
4 945 WAWAN KADRI BLADUS MX SBM FRAME DENY 99 SAMARINDA 0
5 69 KIKY CAHYA ANDIKA MORODADI MOTOR BLORA ART INDUSTRI 46 GP7 NGAWI NN

Bebek Modifikasi Yunior (seri)
1 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN JOGYA JUPITER
2 6 BAYU SETO BERANG2 FRAME DESIGN ONE AKAR MAS 0 NN
3 111 INGGIL BERNADITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR DESIGN ONE NORIFUMI KEMBAR PUTRA LSA ART SRAGEN 0
4 112 A. YOGA PRASETYA SUMBER AGUNG MX KLATEN NN
5 82 YENI PS OREO PUTERI SELATAN MX TBL TEMANGGUNG YAMAHA

FFA Yunior (seri)
1 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN JOGYA KLX
2 207 KENDRO KARTIKO BSR RACING WORS JEPARA KLX
3 111 INGGIL BERNADITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR DESIGN ONE NORIFUMI KEMBAR PUTRA LSA ART SRAGEN NN
4 82 YENI PS OREO PUTERI SELATAN MX TBL TEMANGGUNG KAWASAKI
5 6 BAYU SETO BERANG2 FRAME DESIGN ONE AKAR MAS 0 NN

Bebek Modifikasi Senior (seri)
1 94 EDI ARIYANTO REHOBAT NORIFUMI RIMBA JAYA SWALLOW X-CLUB TK RACING 0 JUPITER
2 24 HILMAN MAKSUM BINTANG MOTOR RZZ TECH CILACAP NN
3 86B AKBAR TAUFAN TEAM 86 NORIFUMI DESIGN ONE 259 SWALLOW TK RACING SALATIGA JUPITER
4 30 AZIM ZULFIKAR B-PAZZ PANDAWA BUMIAYU JUPITER
5 105 RISKY HK REHOBAT NORIFUMI RIMBA JAYA SWALLOW X-CLUB TK RACING 0 JUPITER

FFA Open (seri)
1 92 RIVALDI JULIAN CROSS-X VIAR 0 VIAR
2 105 RISKY HK REHOBAT NORIFUMI RIMBA JAYA SWALLOW X-CLUB TK RACING 0 NINJA
3 94 EDI ARIYANTO REHOBAT NORIFUMI RIMBA JAYA SWALLOW X-CLUB TK RACING 0 NINJA
4 28A TOFA SDP KMS MURYANTO SDP 28 DOPLANG KAWASAKI
5 24 HILMAN MAKSUM BINTANG MOTOR RZZ TECH CILACAP NN

OMR KLX (seri)
1 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN JOGYA KLX
2 24 HILMAN MAKSUM BINTANG MOTOR RZZ TECH CILACAP NN
3 30 AZIM ZULFIKAR B-PAZZ PANDAWA BUMIAYU KLX
4 6 BAYU SETO BERANG2 FRAME DESIGN ONE AKAR MAS KENDAL NN
5 92 RIVALDI JULIAN CROSS-X VIAR 0 KKLX

Mini Trail 5-8 tahun (seri)
1 138 IKHSAN BROILER THORT SALIPAN JAYA MX DIY YAMAHA
2 49 M. RAFA ASS ASPIRO MTI TANJUNG NJOGO ADIK SRAGEN YAMAHA
3 77 IKHSAN LAMBADA TUAN MUDA HMN JMB 0 VIAR
4 70 JAUHARI ALAUFA SAMPANG ONE SPEED DEMAK NN
5 4 DIMAS ROZZA SAPUTRA DTC DONGPENG JATIROGO NN

Matic (seri)
1 205 LAGA KUSUMA DEWA KACA BLORA MIO
2 555 TEDY PLAVIX IMMANUEL DECAL INDIEL RACING ORGANIZER GTX ID SEMARANG 0
3 69 KIKY CAHYA ANDIKA MORODADI MOTOR BLORA ART INDUSTRI 46 GP7 NGAWI NN
4 132 DHIMAS FJR AZKA JATI MX JEPARA YAMAHA
5 116 DIKA SH BERKAH MOTOR JEX-TECH JPR JEPARA MIO

Mini Trail 9 – 12 tahun (seri)
1 93 F. ERLANG BERANG2 FRAME INDIEL RACING 104 TECH IMMANUEL DECAL BY TAMAMI SPEEDSHOP KENDAL YAMAHA
2 86 RUBIN CAESAR TEAM 86 REHOBAT DESIGN ONE NORIFUMI 259 RGD SALATIGA JUPITER
3 2 GALANG SAPUTRA JMB AKARMAS WORS DEMAK NN
4 195 M. REGI REGIGA PLANET JEPARA JEPARA NN
5 185 M. LONDO MR. BENTO MX KAMBIL BALAP KLATEN VIAR

Mini Trail 15 tahun
1 147 ICAN NARUTO 0 0 VIAR
2 33 EVAN KRISNA CROSS-X VIAR 0 VIAR
3 93 F. ERLANG BERANG2 FRAME INDIEL RACING 104 TECH IMMANUEL DECAL BY TAMAMI SPEEDSHOP KENDAL YAMAHA
4 195 M. REGI REGIGA PLANET JEPARA JEPARA JUPITER
5 185 M. LONDO MR. BENTO MX KAMBIL BALAP KLATEN VIAR

SE 50 cc POWER TO POWER
1 157 M. FACHRY TEAM 86 SALATIGA
2 8 M. GANANG JAPA BRASS WGTS 39 PATI

SE 65cc
1 86 RUBIN CAESAR TEAM 86 REHOBAT DESIGN ONE NORIFUMI 259 RGD SALATIGA
2 72 ARCHIE LASEM JAYA ARCHIE LASEM JAYA MOTOR PONOROGO
3 195 M. REGI REGIGA PLANET JEPARA JEPARA
4 157 M. FACHRY TEAM 86 SALATIGA 0
5 8 M. GANANG JAPA BRASS WGTS 39 PATI KTM

Bebek Standar Pemula Lokal Jateng
1 111 INGGIL BERNADITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR DESIGN ONE NORIFUMI KEMBAR PUTRA LSA ART SRAGEN 0
2 133 MAULANA SELATAN YOYOK FARM HOPARIBAH 133 TAMAMI SPEED HSR BOLANK PURWODADI JUPITER
3 98 SENNA APP 28 SOASOA TEGARJAYA 0 NN
4 247 ADITYA NS IMMWORK PAHKO 181 HJMR INC SALATIGA YAMAHA
5 20 S. SONGKY JALAK RACING REGIGA GROUP JEPARA JUPITER

FFA 15 tahun
1 133 MAULANA SELATAN YOYOK FARM HOPARIBAH 133 TAMAMI SPEED HSR BOLANK PURWODADI KLX
2 111 DZAIF ARKAN MADANI CEBONG MELINDO MPT MARVEL PUTRA TRANS WONOSOBO KAWASAKI
3 33 EVAN KRISNA CROSS-X VIAR 0 VIAR
4 147 ICAN NARUTO 0 0 VIAR
5 51 IKMAL YASRA BUAH HATI TEAM 86 BAWEN KLX

Bebek Standar 2 tak Pemula Open
1 69 KIKY CAHYA ANDIKA MORODADI MOTOR BLORA ART INDUSTRI 46 GP7 NGAWI NN
2 111 INGGIL BERNADITUS JS PUTRA KAROMAH MOTOR DESIGN ONE NORIFUMI KEMBAR PUTRA LSA ART SRAGEN NN
3 143 ANDRA WSS ANDRA WSS SAIFFATTULLUKI WSS RACING TEAM NGAWI FORCE 1
4 616 IQBAL HANAFFI PUTRA RINJANI ABRT 20 IAMANUEL DECALL WORK SALATIGA YAMAHA
5 16 DICKY PECEL NASI PECEL PUTRA AMANAH MX NEMO RACING NGAWI YAMAHA

SE s/d 250cc open novice
1 194 CAHYO UTOMO SINJAYA ORF UD LIMA AJAYA TUBAN KXF 250
2 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN JOGYA KTM
3 145 KIKI BAHARI GRIYO REJO PERMAI BOJONEGORO CRF
4 87 JIP ABBY KMS MULYANTO 23 BIMA NTB KXF 250
5 79 ANDRE NL PUTRA RINJANI ABRT 20 IAMANUEL DECALL WORK PAHKO 181 105 GTX CLUB SEMARANG KAWASAKI

Trabas Open
1 9 ADDIN NUGROHO TOM SPEED CCP PURWODADI NINJA
2 39 WAHYU GARENG MBAH LURAH SENDANG 4×4 ALAM SAKTI MOTOR PURWODADI NN
3 22 ENDI ENDOT MBAH LURAH SENDANG 4×4 ALAM SAKTI MOTOR SOLO NN
4 123 RICHARD SUTRISNO RCD RACING TEAM 0 NN
5 100 IPUNK BK DIVA MOTOR 0 KLX

Eksekutif 35 tahun
1 22 ENDI ENDOT MBAH LURAH SENDANG 4×4 ALAM SAKTI MOTOR SOLO NN
2 21 FATIKIN KECROK MBAH LURAH SENDANG 4×4 ALAM SAKTI MOTOR PURWODADI NN
3 39 WAHYU GARENG T-REX WGTS 39 SOLO KLX
4 303 YOGA ADI PLAVIX POLRES SMG IMMANUEL SEMARANG NN
5 100 IPUNK BK DIVA MOTOR 0 KLX

FFA Wanita
1 96 DITTA LAMBADA TUAN MUDA HMN JMB 0 KLX
2 4 RIKA VARRO MBAH RUD RACING TEAM GKIDUL KLX
3 412 ELISABETH DEANDRA N PRIVATER DENPASAR KLX
4 139 ARTHA LAVE JBX YOSIE TIBO URIP GKIDUL KAWASAKI

Bebek Standar Lokal Blora
1 205 LAGA KUSUMA APP 28 SOASOA TEGARJAYA BLORA NN
2 53 DICKY HENDRIYAN APP 28 SOASOA TEGARJAYA BLORA NN
3 112 HUDA SETIYAWAN SSB TECH SUMBER AGUNG BLORA FIZR
4 123 M. SUNAR APP 28 SOASOA TEGARJAYA BLORA NN
5 177 DANU INDRA RMT BOBOBOY RACING BLORA FIZR

FFA Lokal Blora
1 205 LAGA KUSUMA APP 28 SOASOA TEGARJAYA BLORA
2 53 DICKY HENDRIYAN APP 28 SOASOA TEGARJAYA BLORA
3 724 DONI SAKATO WANI PERIH BLORA
4 71 SYAHRUL IRKHAM GSB RACING PENDOPO BLORA BLORA
5 121 SOLIKIN MBAH LURAH SENDANG 4×4 ALAM SAKTI MOTOR 0 YAMAHA

FFA Kares Pati
1 133 MAULANA SELATAN YOYOK FARM HOPARIBAH 133 TAMAMI SPEED HSR BOLANK PURWODADI KLX
2 207 KENDRO KARTIKO BSR RACING WORS JEPARA KAWASAKI
3 96 A YOGA SAPUTRA LOGAM KUNINGAN PATI
4 205 LAGA KUSUMA APP 28 SOASOA TEGARJAYA BLORA
5 229 WAHYU TM ONDORANTE PATI KLX

Bebek Standard Lokal Karesidenan PATI
1 133 MAULANA SELATAN YOYOK FARM HOPARIBAH 133 TAMAMI SPEED HSR BOLANK PURWODADI JUPITER
2 205 LAGA KUSUMA APP 28 SOASOA TEGARJAYA BLORA
3 54 TIUX NUGROHO RED SUGAR FACTORY SURIP RACING KUDUS JUPITER
4 132 DIMAS FJR AZKA JATI JEPARA
5 20 SONGKI KINARA JALAK RACING REGIGA GROUP JEPARA JUPITER

TRABAS 40 Thn Kebawah
1 42 EKO BAYU
2 148 HUDA S.
3 71 SYAHRUL IRKHAM
4 9 GUNAWAN
5 26 PUJI P.

TRABAS 40 Thn Keatas
1 66 NARTO
2 322 ANTO SUKOCO
3 148 SRIYONO
4 7 ANTOK SRIWIJAYA
5 41 RIO TS

JUARA UMUM MINI TRAIL 5 – 8 TAHUN TOTAL POINT
1 188 IKHSAN BROILER YOGYAKARTA 122
2 149 M RAFA ASS SRAGEN 79
3 147 FABYAN SEPTA MAHENDRA GUNUNG KIDUL 62

JUARA UMUM MINI TRAIL 9 – 12 TAHUN TOTAL POINT
1 86 M RUBIN CAESAR SALATIGA 116 116
2 93 ERLANG KENDAL 91 91
3 2 GALANG SAPUTRA DEMAK 91 91

JUARA UMUM MATIC OPEN
1 186 DIKA SH JEPARA 89
2 555 TEDY PLAVIX SEMARANG 86
3 69 KIKY CAHYA ANDIKA NGAWI 84

JUARA UMUM OMR KLX
1 30 AZIM ZULFIKAR BUMIAYU 102
2 6 BAYU SETO – 92
3 108 MAMO SS YOGYAKARTA 75

JUARA UMUM PEMULA TOTAL POINT
1 108 MAMO SS YOGYAKARTA 336
2 111 INGGIL BERNADUS SRAGEN 252
3 28 PRIMA PP WONOSOBO 182
JUARA UMUM YUNIOR TOTAL POINT
1 108 MAMO SS YOGYA 416
2 6 BAYU SETO KENDAL 402
3 82 YENI OREO TEMANGGUNG 316

JUARA UMUM SENIOR TOTAL POINT
1 94 EDI ARIYANTO TEMANGGUNG 430
2 86 AKBAR TOUFAN SALATIGA 409
3 92 RIVALDI JULIEN SEMARANG 284

Facebook Comments

You May Also Like