Hasil Juara Grasstrack 2017, Seri 4-Mijen, Semarang

Beritabalap.com-Putaran ke-4 gelaran balap garuk tanah bertajuk R9 Swallow Design One Kratingdaeng Grasstrack 2017 memasuki seri ke-4 dan berlangsung di Sirkuit Viar, Mijen-Semarang (12 November). Menjadi sangat spesial karena para petarung berupaya mengumpulkan poin untuk perbendaharaan nilai dalam klasemen sementara. Lebih lanjut, berikut ini hasil juara dari R9 Swallow Design One Kratingdaeng Grasstrack 2017 Semarang. D14N

BEBEK STANDAR PEMULA (SERI) 1
I 108 MAMO SS YOGYA FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN YMH
II 111 INGGIL BERNADITUS SRAGEN JS PUTRA KAROMAH MOTOR DESIGN ONE NORUFUMI KEMBAR PUTRA ART JPTR
III 133 MAULANA SELATAN PURWODADI HOPARIBAH 133 TECH HSR BOLANK JPTR
IV 106 REGA ANGGIANA TASIK IMS ARF ZANX ARNOL PUTRA CIKAL *
V 188 ANDRE RALIS TASIKMALAYA RALIS BEKO BALAP MAXIMA HULA HULA *

BEBEK STANDAR PEMULA KARES SMG 2
I 62 EKO KODOK KENDAL SBK SURYA TEKNIK BOJA JPTR Z
II 616 IQBAL HANAFI SALATIGA PUTRA RINJANI MX YMH
III 666 ADAM TRI P SEMARANG PRIVATER JPTR
IV 90 IVAN IS DEMAK SUBUR JAYA YMH
V 117B DICKY HD – 124 TEAM 0

BEBEK MODIF PEMULA (SERI) 3
I 108 MAMO SS YOGYA FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN YMH
II 111 INGGIL BERNADITUS SRAGEN JS PUTRA KAROMAH MOTOR DESIGN ONE NORUFUMI KEMBAR PUTRA ART JPTR
III 233 PETER BATUKARANG TEMANGGUNG IMANUEL JAYA ABADI GM MALABAR YMH
IV 47 IYANG RIVALDY PANGANDARAN ML 47 BLK RACING DM HULA HULU *
V 188 ANDRE RALIS TASIKMALAYA RALIS BEKO BALAP MAXIMA HULA HULA *

FFA PEMULA (SERI) 4
I 108 MAMO SS YOGYA FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN VIAR
II 111 INGGIL BERNADITUS SRAGEN JS PUTRA KAROMAH MOTOR DESIGN ONE NORUFUMI KEMBAR PUTRA ART KLX
III 11 DZAIF BLACK ARKHAN BANJARNEGARA ANEKA CABE FT PT ANEKA USAHA KWS
IV 93 SAVIOLA NTB VIAR GEARBOX BIMA VIAR
V 297B IRFAN MANDALA SEMARANG PLAVIX DGL MUKTI 0

BEBEK MODIF YUNIOR (SERI) 5
I 108 MAMO SS YOGYA FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN YMH
II 6 BAYU SETO KENDAL BERANG2 FRAME DESIGN ONE AKARMAS YMH
III 82 YENI PS OREO TEMANGGUNG PUTERI SELATAN MX TBL PURWOREJO YMH
IV 172 WIDYA BASKARA GNKIDUL COLOR STONE HW WATER CLEAR PUPUK ORGANIK 86 TRANING WBC JPTR
V 111 INGGIL BERNADITUS SRAGEN JS PUTRA KAROMAH MOTOR DESIGN ONE NORUFUMI KEMBAR PUTRA ART JPTR

FFA YUNIOR (SERI) 6
I 32 HENDRA ML PANGANDARAN ML 47 BLK RACING DM HULA HULU *
II 6 BAYU SETO KENDAL BERANG2 FRAME DESIGN ONE AKARMAS KWS
III 82 YENI PS OREO TEMANGGUNG PUTERI SELATAN MX TBL PURWOREJO KWS
IV 108 MAMO SS YOGYA FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN KLX
V 93 SAVIOLA NTB VIAR GEARBOX BIMA VIAR

BEBEK MODIF SENIOR (SERI) 7
I 32 HENDRA ML PANGANDARAN ML 47 BLK RACING DM HULA HULU *
II 86 AKBAR TAUFAN SALATIGA REHOBAT NORIFUMI DESIGN ONE 259 SWALLOW TK *
III 94 EDI ARIYANTO TEMANGGUNG REHOBAT NORIFUMI XCLUB SWALLOW TK JPTR
IV 76 PUTRA WIJAYA BABEL GEMARA 76 YMH
V 82 YENI PS OREO TEMANGGUNG PUTERI SELATAN MX TBL PURWOREJO YMH

OMR KLX R9 (SERI) 8
I 92 RIVANDY JULIAN SEMARANG CROSS-X VIAR KLX
II 6 BAYU SETO KENDAL BERANG2 FRAME DESIGN ONE AKARMAS KWS
III 30 AZIM ZULFIKAR BUMIAYU B-PAZZ PANDAWA D-0NE *
IV 82 YENI PS OREO TEMANGGUNG PUTERI SELATAN MX TBL PURWOREJO KWS
V 555 TEDY PLAVIX SEMARANG GRASSTRACK ID INDIEL RACING ORGANIZER *

FFA OPEN (SERI) 9
I 86 AKBAR TAUFAN SALATIGA REHOBAT NORIFUMI DESIGN ONE 259 SWALLOW TK *
II 94 EDI ARIYANTO TEMANGGUNG REHOBAT NORIFUMI XCLUB SWALLOW TK NINJA
III 92 RIVANDY JULIAN SEMARANG CROSS-X VIAR VIAR
IV 76 PUTRA WIJAYA BABEL GEMARA 76 KWS
V 30 AZIM ZULFIKAR BUMIAYU B-PAZZ PANDAWA D-0NE *

MINI TRAIL 5-8 TAHUN (SERI) 10
I 138 IKHSAN BROILER DIY THORT SALIPANJAYA MX YMH
II 49B M RAFA ASS SRAGEN ASPIRA MOTOR TANJUNG NJOGO ADIK YMH
III 158 M HISYAM GNKIDUL TIBO URIP MULYO JBX TECH YOSSE VEGA
IV 23 M ATHAR BANDUNG SND VMX ARTOMORO VIAR
V 70 JAUHAR AL AUFA DEMAK SAMPANG ONE SPEED *

MINI TRAIL 9-12 TAHUN (SERI) 11
I 9 CHESSY MEILANDRI CIAMIS LJM RACING ARTINDUSTRIES *
II 86B RUBIN CAESAR SALATIGA TEAM86 REHOBAT NORIFUMI 259 DESIGN ONE *
III 2 GALANG SAPUTRA DEMAK JMB SBR WORS YMH
IV 195B M REGI JEPARA REGIGA YMH
V 158 M HISYAM GNKIDUL TIBO URIP MULYO JBX TECH YOSSE 0

MINI TRAIL 15 TAHUN 12
I 147 ICAN NARUTO – CROSS-X VIAR VIAR
II 31 AVA AVATAR WONOSOBO PUSSER MOTOR MX YMH
III 33 EVAN KRISNA – CROSS-X VIAR VIAR
IV 110 DIKY FRIYAN WONOSOBO RISQUNA PUTRA JPTR Z
V 185 M LONDO KLATEN MR BENTO MX KAMBIL BALAP VIAR

FFA KARES SEMARANG 13
I 92 RIVANDY JULIAN SEMARANG CROSS-X VIAR VIAR
II 6 BAYU SETO KENDAL BERANG2 FRAME DESIGN ONE AKARMAS KWS
III 33 EVAN KRISNA – CROSS-X VIAR VIAR
IV 555 TEDY PLAVIX SEMARANG GRASSTRACK ID INDIEL RACING ORGANIZER *
V 79 ANDRE NL SEMARANG PUTRA RINJANI MX EMANUEL DECALL WORK PAHKO 181 KWS

TRABAS OPEN 14
I 8 RUDIANTO TROLOP PURWOKERTO GENTAR MANDIRI CILACAP KWS
II 303 YOGA ADI PLAVIX SEMARANG PLAVIX POLRES SEMARANG 0
III 142 MARSONO KENDAL SRT TECH 0
IV 95 M ZUHRI JEPARA DEWI SHINTA 0
V 5 AGUS S SEMARANG BSR JEPARA KLX

EKSEKUTIF 35 TAHUN 15
I 303 YOGA ADI PLAVIX SEMARANG PLAVIX POLRES SEMARANG KLX
II 8 RUDIANTO TROLOP PURWOKERTO GENTAR MANDIRI CILACAP KWS
III 39 WAHYU GARENG SOLO T-REX MX VIAR INDONESIA VIAR
IV 104 HERY SEMARANG – 0
V 35 IRVAN P MAGELANG SENGON KLX

MATIC (SERI) 16
I 555 TEDY PLAVIX SEMARANG GRASSTRACK ID INDIEL RACING ORGANIZER *
II 116 DIKA SH JEPARA BERKAH MOTOR JECK TECH MIO
III 125 ARWAN BOJA MX CRAZY MIO
IV 135 GILANG CANDRA S JEPARA RISKY JAYA BAROKAH MIO
V #N/A #N/A #N/A #N/A

SPECIAL ENGINE 50CC 17
I 9 CHESSY MEILANDRI CIAMIS LJM RACING ARTINDUSTRIES HUSQX
II 23 M ATHAR BANDUNG SND VMX ARTOMORO *
III 8B M GANANG PATI JAPA BRASS WGTS39 KTM50
IV 120 KEFFIN MAULANA ILHAM CILACAP ADE MOTOR JERUK MANIS GASGAS
V 157 M FACHRY SALATIGA TEAM86 *

SPECIAL ENGINE 65CC 18
I 9 CHESSY MEILANDRI CIAMIS LJM RACING ARTINDUSTRIES HUSQX
II 86B RUBIN CAESAR SALATIGA TEAM86 REHOBAT NORIFUMI 259 DESIGN ONE *
III 34 BIMA SAKTI WONOSOBO PUTRA SABAWANA 0
IV 8B M GANANG PATI JAPA BRASS WGTS39 KTM65
V 22 FELIX HUSEIN KENDAL GRT BERANG2 FRAME GTX KTM

FFA 15 TAHUN 19
I 11 DZAIF BLACK ARKHAN BANJARNEGARA ANEKA CABE FT PT ANEKA USAHA KWS
II 33 EVAN KRISNA – CROSS-X VIAR VIAR
III 133 MAULANA SELATAN PURWODADI HOPARIBAH 133 TECH HSR BOLANK KLX
IV 43 HASAN ARIS P TUBAN T-REX MX WGTS HONDA
V 233 PETER BATUKARANG TEMANGGUNG IMANUEL JAYA ABADI GM MALABAR KLX

BEBEK STD LOKAL JATENG 20
I 127 SOFIK DP PURWOREJO ENERGY BINTANG 5 *
II 63 DENY JP MGL BAMS RACING NAVARO JPTR
III 111 INGGIL BERNADITUS SRAGEN JS PUTRA KAROMAH MOTOR DESIGN ONE NORUFUMI KEMBAR PUTRA ART JPTR
IV 11 DZAIF BLACK ARKHAN BANJARNEGARA ANEKA CABE FT PT ANEKA USAHA JPTR
V 666 ADAM TRI P SEMARANG PRIVATER JPTR

FFA WANITA 21
I 96 DITTA LAMBADA SALATIGA HMN RACING JMB TECH NAVARO KLX
II 101 HISAN DJ PURWOREJO DAMAI JAYA MX F1ZR
III 1 FRANSISKA GOES2 TEMANGGUNG SISKA MOTOR SBF RACING KLX
IV 85 ADELIA BANDUNGAN ANEKA SAYUR F1ZR
V 135 GILANG CANDRA S JEPARA RISKY JAYA BAROKAH 0

BEBEK STANDART 2T OPEN 22
I 108 MAMO SS YOGYA FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN YMH
II 69 KIKY CANDRA ANDIKA NGAWI UD HASIL ART INDUSTRIES 46 PRODUCTION MBENDOL NGAWI GP7 MANUAL SPEED *
III 111 INGGIL BERNADITUS SRAGEN JS PUTRA KAROMAH MOTOR DESIGN ONE NORUFUMI KEMBAR PUTRA ART F1
IV 106 REGA ANGGIANA TASIK IMS ARF ZANX ARNOL PUTRA CIKAL *
V 616 IQBAL HANAFI SALATIGA PUTRA RINJANI MX 0

FFA 5 KECAMATAN 23
I 117B DICKY HD – 124 TEAM KLX
II 666 ADAM TRI P SEMARANG PRIVATER JPTR
III 130 ZAMZAMA AWAR UNGARAN WSRT AMD CONGYANG IWAK *
IV 27 RULY – TEACHER MX KWS
V 62 EKO KODOK KENDAL SBK SURYA TEKNIK BOJA 0

SE S/D 250CC NOVICE 24
I 76 PUTRA WIJAYA BABEL GEMARA 76 KWS
II 79 ANDRE NL SEMARANG PUTRA RINJANI MX EMANUEL DECALL WORK PAHKO 181 0
III 51 IKMAL YASRA BAWEN BUAH HATI TEAM 86 *
IV 21 BAGAS SETIA BUDI JAMBI TEAM 86 *
V 113 RISKI KEMBU APRI JEPARA DEWI SHINTA BERKAH MINDI KXF250

KOMUNITAS TRABAS BANDUNGAN
I 4 BASORI
II 80 NOPEK
III 22 AMAR
IV 44 NIZAR FZ
V 74 BIMA

Facebook Comments

You May Also Like