HASIL JUARA PIKOLI RCB1 GCRT ALS 28 OPEN GRASSTRACK 2017-KARAWANG (3 SEPT)


BBK STD OPEN

1              127          YUDA MADONA        SUMEDANG     ARATE 12 TRT91 EVALUBE GP7 ART TECH PRAME

2              109          INDRAJIT                  CIANJUR            HRR 14 FKM


3              122          SANDI IRAWAN       CIANJUR            BDS 318 BYDIEL HOTEL CIANJUR

4              238          JULIO USMANIUS  KARAWANG      RAJA 41 FEAT ZAKIA MOTOR GCRT

5              37            IIM CHIMENK           KARAWANG     GCRT RCB ONE PIKOLI

 

MINI MOTO S/D 14TH

1              128          BOHAY KERAMAT   TASIKMALAYA  PRIVATE68 WSRT 68 FKM

2              239          OGEN CAKREK        SUBANG               RBM CIPTA MALYO

3              82            IKI JR                         PURWAKARTA    GASSPUR TEAM

4              28            ILHAM PRATAMA  KARAWANG         CMR NJHK FEAT SHT KOKO 4T TAUSAR SUN ABADI MOTOR ARDA MOTOR 124

5              21            M FIRZA                      DEPOK                  DAFIZA

 

BBK MODIF 4T 130CC OPEN

1              122          SANDI IRAWAN       CIANJUR              BDS 318 BYDIEL HOTEL CIANJUR

2              72            WANJI AR                  SUMEDANG        TRT91 EVALUBE  NN BUBUT ARATE 12

3              127          YUDA MADONA       SUMEDANG         ARATE 12 TRT91 EVALUBE GP7 ART TECH PRAME

4              37            IIM CHIMENK         KARAWANG         GCRT RCB ONE PIKOLI

5              6              BAYU SETO               INDRAMAYU       BIEROE BERANG BERANG FRAME  DESIGN ONE KARMAS TALLO RACING

 

FFA PURWASUKAINDRA

1              181          WILDAN AXO           INDRAMAYU      BIEROE BERANG BERANG FRAME DESIGN ONE AKARMAS TALLO RACING

2              61            THIO GN                   PURWAKARTA   GREBO 61 CROSSROCK BS & FRIEND

3              3              BAYU AJI                  KARAWANG        GUMILAR TURIANG TEAM

4              39            RIZKY TUPAY         KARAWANG        CHO-EM MOTOR

5              17            M SAEP                     SUBANG                PJJ BUBUT ART FT ADRT

 

ADVANTURE NON PEMBALAP (30+)

1              12            APRIYAN MADONA SUMEDANG     ARATE 12 TRT 91 EVALUBE GP7

2              116          EGI                            DKI                          ARKAN MODIFIED JMR TUNAS BAJA

3              1              MAHESA                  SUMEDANG         SR12 TECH GRT KARTIKA 3 POLDA JABAR

4              48            ADE UBRUG          KARAWANG         RODA MOTOR ROZZ STYLE BOA BOA RACING TEAM

5              63            DEDEN SAFIAN   KARAWANG          RJM HADIAT HABIL MX SHOP

 

BBK MODIF JUNIOR

1              127          YUDA MADONA    SUMEDANG           ARATE 12 TRT91 EVALUBE GP7 ART TECH PRAME

2              37            IIM CHIMENK      KARAWANG           GCRT RCB ONE PIKOLI

3              45            AGUNG PY              KARAWANG          TRT 91 EVALUBE ARATE 12 HADIZ JAYA

4              76            HENDRI WAKWAW  CIMAHI             GNR ENZO BASRENG BLP SSR GMX ID HUD GRAFIK

5              238          JULIO USMANIUS  KARAWANG       RAJA 41 FEAT ZAKIA MOTOR GCRT

 

OMR KLX OPEN PIKOLI

1              122          SANDI IRAWAN    CIANJUR               BDS 318 BYDIEL HOTEL CIANJUR

2              72            WANJI AR               SUMEDANG        TRT91 EVALUBE  NN BUBUT ARATE 12

3              186          JEFRI ARKAN MDF DKI                     ARKAN MODIFIED JMR TUNAS BAJA

4              162          IRSAN TIKNO        SUBANG               IR RACING MOXS

5              6              BAYU SETO            INDRAMAYU       BIEROE BERANG BERANG FRAME  DESIGN ONE KARMAS TALLO RACING

 

BBK STD LOK KARAWANG

1              363          IYENG RIFFKY     KARAWANG           RAKSABALA TEAM GASALE 71 MIMAKI KOIYIZUMI

2              3              BAYU AJI               KARAWANG           GUMILAR TURIANG TEAM

3              39            RIZKY TUPAY       KARAWANG           CHO-EM MOTOR

4              18            RICKI LEX             KARAWANG           YMC IM SPEED

5              195          IRDIANSYAH       KARAWANG           RJM HD HT HABIL MX SHOP

FFA 15 TH

1              193          DEDEN KC             SUMEDANG         ARATE 12 TRT91 EVALUBE GP 7

2              181          WILDAN AXO      INDRAMAYU        BIEROE BERANG BERANG FRAME DESIGN ONE AKARMAS TALLO RACING

3              114          ZAENUR               BANDUNG            KTM RACING

4              17            M SAEP                 SUBANG                PJJ BUBUT ART FT ADRT

5              163          GAN DW              KARAWANG         JABARAYA CV GERUSET

 

BBK MODIF PEMULA

1              3              BAYU AJI              KARAWANG         GUMILAR TURIANG TEAM

2              61            THIO GN              PURWAKARTA    GREBO 61 CROSSROCK BS & FRIEND

3              193          DEDEN KC          SUMEDANG          ARATE 12 TRT91 EVALUBE GP 7

4              363          IYENG RIFFKY KARAWANG           RAKSABALA TEAM GASALE 71 MIMAKI KOIYIZUMI

5              45            AGUNG PY         KARAWANG           TRT 91 EVALUBE ARATE 12 HADIZ JAYA

 

FFA LOKAL KARAWANG

1              3              BAYU AJI            KARAWANG           GUMILAR TURIANG TEAM

2              363          IYENG RIFFKY KARAWANG           RAKSABALA TEAM GASALE 71 MIMAKI KOIYIZUMI

3              39            RIZKY TUPAY   KARAWANG           CHO-EM MOTOR

4              27            UCOK VL            KARAWANG           PASTRACK

5              195          IRDIANSYAH    KARAWANG           RJM HD HT HABIL MX SHOP

 

FFA PEMULA

1              186          JEFRI ARKAN   DKI                          ARKAN MODIFIED JMR TUNAS BAJA

2              61            THIO GN             PURWAKARTA    GREBO 61 CROSSROCK BS & FRIEND

3              181          WILDAN AXO    INDRAMAYU       BIEROE BERANG BERANG FRAME DESIGN ONE AKARMAS TALLO RACING

4              121          M FERARI          SUMEDANG          SR12 TECH GRT KARTIKA 3 POLDA JABAR

5              76            HENDRI WAKWAW   CIMAHI       GNR ENZO BASRENG BLP SSR GMX ID HUD GRAFIK

 

MATIC OPEN

1              72            WANJI AR            SUMEDANG         TRT91 EVALUBE  NN BUBUT ARATE 12

2              168          RIZKY LEXX        KARAWANG        UPIN IPIN NAS VANBELT LEUTAK

3              165          BAPOR KUIL        KARAWANG        BLEK SETUT RASA RACING KRW JMS

4              279          ZAHRONI JONI  KARAWANG         EJM SAMI TANI ALFA 125

5              25            WAN GABEL        PURWAKARTA    HL SPEED MJM NAGARIS SJM

 

BBK STD OPEN

1              186          JEFRI ARKAN      DKI                          ARKAN MODIFIED JMR TUNAS BAJA

2              193          DEDEN KC            SUMEDANG          ARATE 12 TRT91 EVALUBE GP 7

3              121          M FERARI              SUMEDANG          SR12 TECH GRT KARTIKA 3 POLDA JABAR

4              363          IYENG RIFFKY    KARAWANG          RAKSABALA TEAM GASALE 71 MIMAKI KOIYIZUMI

5              35            RIYAN IRIYAWAN KARAWANG       MBJ FAWAZ

 

FFA OPEN

1              122          SANDI IRAWAN   CIANJUR               BDS 318 BYDIEL HOTEL CIANJUR

2              162          IRSAN TIKNO      SUBANG                 IR RACING MOXS

3              186          JEFRI ARKAN      DKI                          ARKAN MODIFIED JMR TUNAS BAJA

4              6              BAYU SETO           INDRAMAYU       BIEROE BERANG BERANG FRAME  DESIGN ONE KARMAS TALLO RACING

5              90            M JABON               PURWAKARTA    DION JAYA / BAHLUK RACING

 

JUARA UMUM OPEN            :        122, SANDI IRAWAN

JUARA UMUM PEMULA      :        186, JEFRI ARJAN MDF

 

 

 

 

Facebook Comments

You May Also Like