Hasil Juara RFC Dragbike 2017-Salatiga, Jateng

Beritabalap.com-Sebanyak 290 starter ikut meramaikan gelaran balap karapan bertajuk RFC Dragbike 2017 yang dihelat di Sirkuit N.P Jalan Kartini, Salatiga, Jawa Tengah (29 Oktober). Sebagian besar adalah joki-joki Jateng-DIY yang bertarung dalam 18 kelas yang tersaji. D1AN 

Kelas 14 Sport 2T Std 155cc Pemula
1 237 Ali Topan Kudus Ting Ting Speedshop CBM Kawasaki 00:07.431
2 233 Agung Hercules Ting Ting Speedshop CBM Kawasaki 00:07.504
3 54 Ilham Unyil Kudus Las Vegas Karaoke ABRT20 Muffler Kawasaki 00:07.524
4 43 Lintang Kumara Solo SBS Kendali Sodo Boter Kawasaki 00:07.577
5 160 Zul Srempet Gorontalo EC157 ft 12 Racing Genk Benk Kawasaki 00:07.577

Kelas 22 Bebek 4T Std 130cc
1 178 Dwi AW Jogja Aematz Yamaha 00:08.552
2 111 Dicky GA RKDDW Racing Jepara Yamaha 00:08.589
3 198 Dimas Bangkit Jepara Lambada 96 JMB TPX 37 Yamaha 00:08.693
4 54 Ilham Unyil Kudus Lambada 96 JMB TPX 37 Yamaha 00:08.746
5 98 Akip Kipli Salatiga WND MBG Racing MCC Muffler Yamaha 00:08.750

Kelas 17 Sport 2T Std 155cc Lokal Salatiga
1 106 Ricky SL Salatiga Boter Insya Allah Racing Kawasaki 00:07.819
2 25 Dana Thole A2N PARETO Kawasaki 00:08.311
3 128 Agung Cengoh Salatiga ERT Speed Uluh Uluh Kawasaki 00:08.657
4 77 Radit PP Dream ICE ERT Speed Kawasaki 00:08.758
5 512 Bagus Harlan Salatiga Daffa Motor Berkah Ayam Goreng Kawasaki 00:09.863

Kelas 15 Bebek 4T Std 150cc Pemula
1 237 Ali Topan Kudus UJM Suzuki 00:08.073
2 212 Agus Banyu Anget UJM Suzuki 00:08.117
3 198 Dimas Bangkit Jepara Kartika Jaya JRM JKT #55 Suzuki 00:08.125
4 43 Lintang Kumara Boyolali Kartika Jaya JRM JKT #55 Suzuki 00:08.218
5 286 Arif Ucil Semarang NCRT Suzuki 00:08.343

Kelas 7 Matic TU 200cc
1 40 Niko Sakauw Kudus 00:07.665
2 225 Daffa Della Klaten GDN JNC V-Reinz RCB1 00:07.702
3 198 Dimas Bangkit Jepara 00:07.710
4 183 Jopan Pans Kudus 00:07.782
5 57 Bayu Ucil Purwodadi JNC V Reinz Racing RCB1 00:07.802

Kelas 12 FU Standart Porting 155cc
1 178 Dwi AW Jogja JR Racing Gallery Pangkal Pinang Suzuki 00:07.976
2 157 Eko Sulistyo Semarang Suzuki 00:08.044
3 198 Dimas Bangkit Jepara K Tech Ragat Dewe ft B Pass Suzuki 00:08.105
4 84 Ade Mrongky Jatim VIX AJM 12 Suzuki 00:08.133
5 54 Ilham Unyil Kudus K Tech Ragat Dewe ft B Pass Suzuki 00:08.145

Kelas 11 Bracket 9 Detik
1 137 Ilham Loco Jogja ERT Speed Wani Ngeyel Yamaha 00:09.024
2 72 Excel Dea Ungaran KBJ MJRT Ft SAS-Tech 00:09.049
3 189 Ridwan HP Ungaran KBJ MJRT Ft SAS-Tech 00:09.053
4 120 Ardy Blendet Salatiga M-Tech Hura Hura Yamaha 00:09.117
5 96 Rico Ananta Clarita MSC 181 Kawasaki 00:09.133

Kelas 3 Bebek 4T TU 130cc
1 157 Eko Sulistyo Semarang Ronggolawe OP27 Yamaha 00:08.053
2 12 Hendra Kecil Magelang Ronggolawe OP27 Yamaha 00:08.065
3 111 Dicky GA Temanggung V Reinz Racing Yamaha 00:08.081
4 178 Dwi AW Jogja Las Vegas Karaoke ABRT20 Muffler Yamaha 00:08.093
5 57 Bayu Ucil Purwodadi V Reinz Racing Yamaha 00:08.097

Kelas 5 Sport 2T Std 155cc
1 111 Dicky GA Temanggung SBS Kendali Sodo Boter Kawasaki 00:07.238
2 137 Ilham Loco Jogja ICE Racing Kawahara Kawasaki 00:07.282
3 157 Eko Sulistyo Semarang Ronggolawe OP27 Kawasaki 00:07.298
4 178 Dwi AW Jogja Remaja Baru ABRT20 Muffler Kawasaki 00:07.367
5 237 Ali Topan Kudus Ting Ting Speedshop CBM Kawasaki 00:07.383

Kelas 10 Bracket 8 Detik
1 153 Age Geol Jaes Racing Kawasaki 00:08.016
2 40 Niko Sakauw Kudus GMS 00:08.057
3 84 Ade Mrongky Jatim Faster Invader 00:08.057
4 57 Bayu Ucil Purwodadi Nobunaga Racing 00:08.065
5 58 Asenk Kimcil Semarang 00:08.101

Kelas 1 Sport 2T TU 155cc
1 9 Yuda AP Tegal TPTC Ft Racing Ceria CRM ABRT20 Muffler Kawasaki 00:06.956
2 111 Dicky GA Temanggung SBS Kendali Sodo Aji Speed Boter Kawasaki 00:06.972
3 12 Hendra Kecil Magelang Ronggolawe OP27 Kawasaki 00:06.984
4 157 Eko Sulistyo Semarang CV. Sehati KS Motor Alifka Kawasaki 00:07.024
5 40 Niko Sakauw Kudus Kawasaki 00:07.028

Kelas 6 Bebek 4T Std 150cc
1 54 Ilham Unyil Kudus UJM Suzuki 00:08.056
2 178 Dwi AW Jogja UJM Suzuki 00:08.085
3 4 Febri Jenglot Kebumen Kartika Jaya JRM JKT #55 Suzuki 00:08.165
4 22 Mahmud Arjuna Klaten Bos Peter Suzuki 00:08.218
5 162 Sukma Sumarsono Salatiga Suzuki 00:08.218

Kelas 20 Sport 2T Std 155cc Lokal Kabupaten
1 153 Age Geol Kawasaki 00:07.827
2 106 Ricky SL Salatiga Kawasaki 00:07.899
3 58 Asenk Kimcil Semarang Ronggolawe Kawasaki 00:08.004
4 37 Nanang DS Domas Salatiga Kawasaki 00:08.983
5 18 Tedy Juniarsa DJMR Kawasaki 00:09.139

Kelas 2 FFA
1 157 Eko Sulistyo Semarang Ronggolawe OP27 Kawasaki 00:07.040
2 12 Hendra Kecil Magelang Ronggolawe OP27 Kawasaki 00:07.052
3 111 Dicky GA Temanggung SBS Kendali Sodo Aji Speed Boter Kawasaki 00:07.068
4 154 Eza Chemonk JABAR Omega Motor Pulau Alor ABRT20 Muffler Kawasaki 00:07.085
5 178 Dwi AW Jogja Las Vegas Karaoke ABRT20 Muffler Kawasaki 00:07.097

Kelas 8 Bebek 2T Std 116cc
1 4 Febri Jenglot Kebumen Sinogo!!! Gampang Motor Yamaha 00:08.315
2 54 Ilham Unyil Kudus Yamaha 00:08.536
3 178 Dwi AW Jogja Yamaha 00:08.548
4 195 Rangga Putra Sukoharjo Marwoecx Racing Sukoharjo Yamaha 00:08.698
5 57 Bayu Ucil Purwodadi Nobunaga Racing Yamaha 00:09.033

Kelas 4 Bebek 4T TU 200cc
1 198 Dimas Bangkit Jepara AMS JRM JKT YB#55 00:07.117
2 43 Lintang Kumara Boyolali AMS JRM JKT YB#55 00:07.185
3 157 Eko Sulistyo Semarang Alifka Minak Jinggo suzuki 00:07.306
4 12 Hendra Kecil Magelang Ronggolawe OP27 00:07.322
5 111 Dicky GA Temanggung TPTC Ft Racing Ceria CRM 00:07.355

Kelas 9 Vespa TU 175cc
1 87 Fadil Ucil ssc lawang malang 00:09.742
2 71 Adzi Cungkring 00:09.802
3 289 Wawan Kotex 00:09.891
4 83 Bagoes DW Salatiga RFC Salatiga Vespa 00:09.915
5 74 Dian GP Salatiga RBS Shorlem Tech Salatiga 00:10.089

Kelas 21 Bebek 4T Std 130cc Lokal Kabupaten
1 106 Ricky SL Salatiga MBG Racing MCC 00:09.004
2 58 Asenk Kimcil Ungaran Ronggolawe V-Tech Maju Jaya Yamaha 00:09.214
3 101 Bayu Begok Salatiga WND MBG Racing 00:09.282
4 186 Jereng Ronggolawe V Tech Maju Jaya 00:09.570

BEST TIME : Yuda AP Time : 00:06.956

Facebook Comments

You May Also Like