LSI Dragbike 2018 Semarang (25 Oktober) : 344 Starter, Berikut Hasil Lengkap Juaranya

BeritaBalap.com-Sebanyak 344 starter ambil-bagian dalam gelaran yang kental dengan nuansa pembinaan yaitu LSI Dragbike 2018 di Sirkuit PRPP Tawang, Mas, Semarang, Jawa Tengah, Kamis (25 Oktober). Total 15 kelas yang tersaji termasuk adanya kelas khusus wanita. Berikut hasil lengkap para juaranya. D 14 N

Kelas 1 Bracket Time 10 Detik (Pemula)
NO NS NAMA PESERTA TEAM TIME
1 31 Bima Curut ABRT Bos Alex 10.018
2 148 Inuel Putra MRT Mandiri Racing Team 10.140
3 144 Adji K S-Speed Ary Family 10.155
4 32 Abib Putro DR 703 Racing 10.171
5 51 Dimas Beck Bos Danang Management 10.171

Kelas 2 Bracket Time 9,5 Detik (Pemula)
NO NS NAMA PESERTA TEAM TIME
1 154 Kemat Ucil OMR Racing 9.500
2 35 Zamroni Cabak ASJ 9.500
3 97 Maksum Kepel Anjaya 9.547
4 234 Al Faruq S-Speed Berkah Aspal Aqil 9.562
5 193 Danny Oa Oe Hasil PK 9.562

Kelas 3 Bracket Time 9 Detik (Pemula)
NO NS NAMA PESERTA TEAM TIME
1 132 Burhan Ucil DRM Speed Ft Kutuk Kecil 9.017
2 74 Jordan Tobi M2D 9.020
3 68 Aditya Rifqi MRJ Hasil Soto 9.021
4 168 Billy APK Racing Kudus By Chojack 9.047
5 145 M.Faiz Putra Kembar Racing 9.048

Kelas 4 Bracket Time 8,5 Detik (Pemula)
NO NS NAMA PESERTA TEAM TIME
1 43 Maeda Silunggogo Ft Spectree Tatto 8.517
2 42 Rukhan Kecil PDX 8.551
3 18 Ahmad M TB.Nia Jaya Privater 8.611
4 220 Aditya WP RMT37 8.689
5 66 Fahri Mario MRJ Hasil Soto 8.708

Kelas 5 Bebek 4T STD 130cc (Pemula)
NO NS NAMA PESERTA TEAM TIME
1 162 Nanang Klowor Slamet Indonesia Ft Hasil Gas 8.814
2 135 Reynal Rey Slamet Indonesia Ft Hasil Gas 8.861
3 81 AP Monye Slamet Indonesia Ft Hasil Gas 8.927
4 6 Anas Badawex Tongting Ft Yus Hasil Bangunan 9.079
5 136 Alan Taulani BRX Ft Irul Jaya 9.110

Kelas 6 Bebek 4T TU 130cc (Pemula)
NO NS NAMA PESERTA TEAM TIME
1 46 Nanda Mini Zero 99 8.439
2 109 Eva Ayu P Zero 99 8.549
3 65 Rina Siomay Wanss Bima 2000 8.564
4 39 Eka Putra HCRS 8.595
5 107 M.Wildan HCRS 8.736

Kelas 7 Bebek 4T STD 150cc (Pemula)
NO NS NAMA PESERTA TEAM TIME
1 160 Fahmi Mario ML186 Racing Ft Sultan 8.237
2 298 Nanang Klowor NDP Tech Ft Palamas 8.268
3 242 AP Monye NDP Tech Ft Palamas 8.439
4 6 Anas Badawex NDP Ft IBA 8.580
5 211 M.Tabah Albera Karya Muda NDP Tech 10.280

Kelas 8 Bebek 2T STD 116cc (Pemula)
NO NS NAMA PESERTA TEAM TIME
1 61 Bima Curut U-Je Rahayu Textile 8.720
2 145 M.Faiz Putra Kembar Racing 8.861
3 139 Eka Putra Wan SS Bima 2000 8.973
4 124 Rama JR ADR Kudus 8.985
5 65 Rina Siomay Wanss Bima 2000 9.017

Kelas 9 Sport 2T STD 150cc (Pemula)
NO NS NAMA PESERTA TEAM TIME
1 125 Nanang Klowor Jembrot Racing 7.409
2 151 Rozaky Kiply Mr.B Alibawa 7.488
3 61 Aditya Bima PRAYFORPALUSIGI 7.492
4 117 Ricky SL Kapten Sleeping 7.503
5 200 Bayu Kejep Mr.B Botter 7.519

Kelas 10 FFA (Wanita)
NO NS NAMA PESERTA TEAM TIME
1 58 Rina Siomay Sapi Edan Racing 7.753
2 53 Diah Kembar GNK53 7.940
3 444 Daffa Della GNK53 8.065
4 100 Ukhti Cempluk GNK53 8.455
5 189 Salwa Kennes LSI Ft Sapi Edan Magelang 8.752

Kelas 11 FU STD Porting 150cc (Open)
NO NS NAMA PESERTA TEAM TIME
1 30 Nanang Klowor Rull’z Racing Ft Aliganyong 8.022
2 185 Fahri Mario ML186 Racing Ft Bos Jepang 8.146
3 241 Ardi Cil DRM 8.159
4 242 AP Monye NDP Tech Ft Palamas 8.162
5 2 Nanda Mini WEB Wong Edan Kui Bebad 8.177

Kelas 12 Sport 2T STD 150cc (Open)
NO NS NAMA PESERTA TEAM TIME
1 151 Rozaky Kiply Mr.B Alibawa 7.410
2 167 Dwi Batank Kapten Sleeping 7.425
3 46 Nanda Mini Jembrot Racing 7.535
4 117 Ricky SL Kapten Sleeping 7.581
5 163 Akip Kipli AZN Boy’s 7.613

Kelas 13 Bracket Time 8 Detik (Open)
NO NS NAMA PESERTA TEAM TIME
1 58 Rina Siomay Sapi Edan Racing 8.034
2 81 AP Monye Jalak Racing Manok Banter 8.034
3 101 Nanang Klowor Rullz Racing Concept 8.053
4 96 Umar Junior IRS Wani Saing Ft UD.Tani Mas 8.065
5 207 Daffa Della GNK53 8.099

Kelas 14 Mini Gp (Pocket Bike) Max. 14 Th.
NO NS NAMA PESERTA TEAM TIME
1 293 Wika WEB ECS Racing Destroyer 12.839
2 279 Jorge Terang Babahe Speed 13.353
3 257 Arya Mahendra Sarana Cipta Pocket Bike SMG 13.650
4 316 Rendra Sastro Printis Akabocu Hasil Dele 15.272
5 8 Farrel Pramudya Ventura Anak Mami RT Phete Jr 15.647

Kelas 15 Mini Gp (Pocket Bike) FFA
NO NS NAMA PESERTA TEAM TIME
1 257 Arya Mahendra Sarana Cipta Pocket Bike SMG 12.948
2 279 Jorge Terang Babahe Speed 13.463
3 325 Valera Octavianus Erzhet Lulukids CCP Bangkit B-Pazz Octvz RS 13.977
4 316 Rendra Sastro Printis Akabocu Hasil Dele 15.633
5 8 Farrel Pramudya Ventura Anak Mami RT Phete Jr 16.411

Best Time
NO NS NAMA PESERTA TEAM TIME
1 125 Nanang Klowor Jembrot Racing 7.409

Facebook Comments

You May Also Like