Ramadhan Dragbike 201M Trijaya Sumber Production 2018 (Cimahi) : Ramai Diserbu 418, Ini Hasil Juara Lengkapnya

Pertahankan tradisi di bulan Ramadhan, Trijaya Racing dan Sumber Production kembali tantang para dragster dengan menyuguhkan Ramadhan Dragbike 201M Trijaya Sumber Production 2018 (27/5). Sebanyak 418 starter ramai-rami menyerbu lintasan Brigif 15, Kujang II, Cimahi, Jabar. Edhot

Berikut hasil juara lengkap Ramadhan Dragbike 201M Trijaya Sumber Production 2018 :

 

Kelas     1              DB1. BEBEK 4 T 130 CC TU OPEN

1              159         DWI AW               JATENG                JF RACING CUILANSENG               X             00:08.322

2              261         RULLY PM            KEBUMEN           BAWANG WULUNG BREBES        YAMAHA             00:08.337

3              16           YUDHA AP           TEGAL   TPTC RACING CERIA RACING START CDUCKZ       X             00:08.414

4              323         M DHITA              CIKARANG          BONANZA 253 KIMORA BOGOR                YAMAHA             00:08.433

5              17           IVAN BANGUN JATIM   TPTC RACING CERIA RACING START CDUCKZ       X             00:08.552

 

Kelas     2              DB2. SPORT 2 T 155 CC FRAME STD OPEN

1              169         ASEP ROBOT      BANDUNG          IUS MOTOR SPEED MASTER SSS PEKAJAMAN     KAWASAKI          00:07.395

2              184         IVAN BANGUN JATIM   NINETY SIX 266 CONCEPT PRK SETYOKA RACING                KAWASAKI          00:07.481

3              156         DWI AW               JATENG                JF RACING CUILANSENG               X             00:07.496

4              256         RULLY PM            KEBUMEN           BAWANG WULUNG BREBES        KAWASAKI          00:07.515

5              387         OCKY CAMAT     BANDUNG          0              KAWASAKI          00:07.524

 

Kelas     3              DB3. MATIC 200 CC TU OPEN

1              65           DAFFA ARDELIA                JAKARTA              BILL SPEED          YAMAHA             00:07.636

2              64           AYIP ROSIDI        KARAWANG       BILL SPEED          YAMAHA             00:07.751

3              260         RULLY PM            KEBUMEN           BAWANG WULUNG BREBES        YAMAHA             00:07.755

4              41           ASEP ROBOT      BANDUNG          WAHANA BARU ROB1 RACING START     YAMAHA             00:07.767

5              37           YUDHA AP           TEGAL   WAHANA BARU ROB1 TPTC         YAMAHA             00:07.777

 

Kelas     4              DB4. BEBEK 4 T 200 CC TU OPEN

1              14           YUDHA AP           TEGAL   TPTC CDUKZ       X             00:07.519

2              4              IVAN BANGUN JATIM   TPTC RACING CERIA RACING START CDUCKZ       X             00:07.553

3              258         RULLY PM            KEBUMEN           BAWANG WULUNG BREBES        SUZUKI 00:07.565

4              6              FANDI PENDOL                 JATENG                TPTC CDUKZ       SUZUKI 00:07.598

5              379         EZA WIRATMAJA              BEKASI  CLRT      X             00:07.773

 

Kelas     5              DB5. SPORT 2 T 155 CC FRAME STD ROOKIES JABAR

1              72           EKY PEKUY          BANDUNG          ENDRY SPEED BOTER      KAWASAKI          00:07.539

2              146         RUDI FAUZAN   BANDUNG          MH RACING SEV TUNER ADS 29 KAWASAKI          00:07.612

3              152         CENG PERMANA              TASIKMALAYA   AP 158 CMS 67 SEV TUNEZ           KAWASAKI          00:07.650

4              294         RIKI BUTONG     BANDUNG          VANS DELTA MUGI JAYA              KAWASAKI          00:07.714

5              81           REZA YUDA         PURWAKARTA  MJM HAEKAL RACING   KAWASAKI          00:07.742

 

Kelas     6              DB6. MATIC 200 CC TU ROOKIES JABAR

1              40           RIKI BUTONG     BANDUNG          WAHANA BARU ROB1 RACING START     YAMAHA             00:07.730

2              63           AFON    JAKARTA              BILL SPEED          YAMAHA             00:07.919

3              210         FAUZI CENGOR SUMEDANG       RAS 22 EKA JAYA PUTRA ZOY N CREW     YAMAHA             00:07.987

4              194         WIWI MUNGIL  CIKARANG          NINETY SIX 266 CONCEPT PRK SETYOKA RACING                YAMAHA                00:08.052

5              246         EZA CHILD           BEKASI  GBU JET UP ICON KUYA NYURUNTUL     YAMAHA             00:08.053

 

Kelas     7              DB7. BEBEK 4 T 130 CC TU PEMULA

1              13           YUDHA AP           TEGAL   TPTC CDUKZ       X             00:08.427

2              46           EZA CHILD           BEKASI  TPTC C-DUCK RACING START RACING CERIA        YAMAHA             00:08.479

3              173         DWI AW               JATENG                JF RACING CUHANGSENG            YAMAHA             00:08.489

4              412         ARIF ACIL             SUBANG              BORANZA 253 KIMOURA RT        X             00:08.555

5              73           AGUNG BENGGOL          CILACAP               ICHAL RAFA RACING       YAMAHA             00:08.750

 

Kelas     8              DB8. SPORT 2 T 155 TU OPEN

1              297         OPICK ACIL         MAJALAYA          NINETY SIX 266 CONCEPT PRK SETYOKA RACING                KAWASAKI                00:07.146

2              254         RULLY PM            KEBUMEN           BAWANG WULUNG BREBES        KAWASAKI          00:07.256

3              9              YUDHA AP           TEGAL   TPTC CDUKZ       X             00:07.274

4              183         IVAN BANGUN JATIM   NINETY SIX 266 CONCEPT PRK SETYOKA RACING                KAWASAKI          00:07.283

5              5              FANDI PENDOL                 JATENG                TPTC CDUKZ       KAWASAKI          00:07.288

 

Kelas     9              DB9. MATIC 155 CC FRAME STD PEMULA

1              154         DWI AW               JOGJA   MH RACING DRM R SPEED           HONDA                00:08.252

2              38           RIKI BUTONG     BANDUNG          WAHANA BARUROB1 RACING STATRT   YAMAHA             00:08.364

3              145         RUDI FAUZAN   BANDUNG          MH RACING SEV TUNER ADS 29 HONDA                00:08.438

4              36           YUDHA AP           TEGAL   WAHANA BARU ROB1 TPTC         YAMAHA             00:08.573

5              144         WIWI MUNGIL  CIKARANG          MH RACING DRM R SPEED           HONDA                00:08.583

 

Kelas     10           DB10. MATIC 200 CC FRAME STD PEMULA

1              35           YUDHA AP           TEGAL   WAHANA BARUROB1 TPTC          YAMAHA             00:07.890

2              245         EZA CHILD           BEKASI  GBU JET UP ICON KUYA NYURUNTUL     YAMAHA             00:07.966

3              39           RIKI BUTONG     BANDUNG          WAHANA BARU ROB1 TPTC         YAMAHA             00:07.991

4              241         DAFFA DELLA     MAGELANG       GBU JET UP ICON KUYA NYURUNTUL     YAMAHA             00:08.119

5              248         ARIF UCIL            JATENG                GBU JET UP ICON KUYA NYURUNTUL     YAMAHA             00:08.145

 

Kelas     11           DB11. SPORT 2 T 155 CC FRAME STD LOKAL BDG

1              149         EKY PEKUY          MAJALAYA          MH RACING SEV TUNER ADS 29 KAWASAKI          00:07.657

2              296         RIKI BUTONG     BANDUNG          VANS DELTA MOTOR      KAWASAKI          00:07.761

3              143         RUDI FAUZAN   BANDUNG          MH RACING SEV TUNER ADS 29 KAWASAKI          00:07.777

4              26           JERI SP  BANDUNG          BLUE RACING MRT 273  KAWASAKI          00:07.941

5              319         RIZAL PERMANA              SOREANG            ADS29 SEY RACING WANI MERIH              KAWASAKI          00:08.123

 

Kelas     12           DB12. BRACKET 8 OPEN

1              162         VICKY BP              KARAWANG       KRT BANDUNG KULON  KAWASAKI          00:08.002

2              114         GIRI FITRIANO   BANDUNG          ZEUS RACETECH SLEVEES PTPT   KAWASAKI          00:08.017

3              332         ASEP ROBOT      BANDUNG          CRISPY SPEED BERHASIL TELUR ABAH ASOY          KAWASAKI          00:08.139

4              349         WIDI KIBUL BANDUNG  BANDUNG          KNJM FAJAR UTAMA     KAWASAKI          00:08.164

5              74           AGUNG BENGGOL          CILACAP               DINASTY RAFA RACING KAWASAKI          00:08.185

 

Kelas     13           DB13. BRACKET 8.5 OPEN

 

Pos         #             N a m a Kota       Team     Kendaraan          Time

 

1              176         AGUNG PEA       BANDUNG          MCS FT ORT        KAWASAKI          00:08.520

2              395         DENI PERDIANSYAH        KARAWANG       BACE REOT SRV BANGOR SPEED STKP     KAWASAKI          00:08.574

3              374         AGUNG DOLLY  PURWAKARTA  NTECH AZET DERAT         KAWASAKI          00:08.593

4              343         RIKKY ONYEZ      BANDUNG          P2M KODIR SPEED AMATIR 369 RACING                YAMAHA             00:08.602

5              60           WANDY LOLO    CIWIDEY               X             KAWASAKI          00:08.662

 

Kelas     14           DB14. BRACKET 9 OPEN

1              28           M GERRY SETIADY            X             YONGS MOTOR M628 FEAT BOSS CUAN                HONDA                00:09.007

2              302         REVI CODET        MAJALAYA          M25 MOTOR PD.INTAN FEAT ADM RACING ON 58            YAMAHA                00:09.027

3              18           RUDI PETET         BANDUNG          OPRT G PHOTO WORK   KAWASAKI          00:09.051

4              175         OKY CAMAT       BANDUNG          PUTRA GALUH STUDIO B FEAT N FATIK  HONDA                00:09.061

5              30           ENO OROCK       BANDUNG          MULI JAYA          HONDA                00:09.070

 

Kelas     15           DB15. BRACKET 9 PEMULA

1              48           SONNY FR           BANDUNG          OPRT SIRT 122   KAWASAKI          00:09.030

2              61           MONA  CIBIRU  LUN’Z SPEED      YAMAHA             00:09.031

3              281         IHZA UNYIL         BANDUNG          EL CARBONE DRT 91        YAMAHA             00:09.085

4              84           TOMY FERDIANSYAM     X             TMR HOAX SPEED 36      YAMAHA             00:09.120

5              191         TARYADI ADAY  KARAWANG       EMRT 183 BUAYA NGAMPAR      YAMAHA             00:09.131

 

Kelas     16           DB16. BRACKET 9.5 PEMULA

1              93           WAHYU FS          PANGANDARAN              DEBIS RACING TEAM      HONDA                00:09.579

2              109         M DEDEN SADEGA           BANDUNG          TNK TALONK RACING ENGINEERING       YAMAHA             00:09.619

3              128         M GERRY SETIADY            X             YONGS MOTOR M628 FEAT BOSS CUAN                HONDA                00:09.732

4              52           AWAY ANGGA W             BANDUNG          WHYGOMES DAHLAN RACING PROJECT                KAWASAKI                00:09.736

5              221         KODEL PRIMAPUTRA      BANDUNG          X             YAMAHA             00:09.756

 

Kelas     17           DB17. BRACKET 10 PEMULA

1              236         DENI BIZIL           BANJARAN         SBS KARYA JAYA SUNDA               HONDA                00:10.055

2              96           ANNAFI J.P         PANGANDARAN              DEBIS RACING JRM PRODUCT    HONDA                00:10.075

3              337         AHMAD SOPYAN              KARAWANG       IRS99 RACERZONE FEAT SSVR     YAMAHA             00:10.092

4              303         NAUVAL ARDIANA          CIWIDEY               TELADAN 27 MOTOR TUNE BY DONIK     HONDA                00:10.116

5              417         EDI GARONK      BANDUNG          0              0              00:10.126

 

3 Fastest Women Of The Event

1              65           DAFFA ARDELIA                JAKARTA              BILL SPEED          YAMAHA             00:07.636

2              240         DAFFA DELLA     MAGELANG       GBU JET UP ICON KUYA NYURUNTUL     YAMAHA             00:07.987

3              194         WIWI MUNGIL  CIKARANG          NINETY SIX 266 CONCEPT PRK SETYOKA RACING                YAMAHA                00:08.052

 

Fastest Of The Event

1              297         OPICK ACIL         MAJALAYA          NINETY SIX 266 CONCEPT PRK SETYOKA RACING                KAWASAKI                00:07.146

 

 

Facebook Comments

You May Also Like