Hasil Juara Kejurnas Dragbike 2018 (Final)-Surabaya

BeritaBalap.com-Berikut ini hasil lengkap dari Kejuaraan Nasional (Kejurnas) Dragbike 2018 yang sudah memasuki babak final dan digelar di Sirkuit Bung Tomo, Surabaya, Minggu (2 Desember). fey     

DB1-BEBEK 4 TAK TU S/D 130CC

1. 26            ERWIN SREDEX    CN ALIN WIJAYA                   MOJOSARI             X              0.059       1.922       8.018       122          8.077

2. 30            IVAN BANGUN       BANYU BIRU WIJAYA           KEDIRI                    X              0.059       1.958       8.070       121          8.129

3.189          M. ILHAM                STAVOL FAM RESKY MTR TIWIANCA                MAKASAR               X              0.042       1.937       8.135                119          8.177

4.73            ADJI GONDO SUSILO          METAMORFOSIS  TJ.PINANG             X              0.080       1.878       8.099       119          8.179

5.72            ADI S TUYUL          CN ALIN WIJAYA   MALANG                 X              0.060       1.914       8.120       119          8.180

 

DB2-BEBEK 4 TAK TU S/D 200CC

1. 47            GERRY PERCIL     SJP 33   MADIUN                  SATRIA FU             7,463                       7,213                       7,213

2. 45            JHON SAKERA      RAJA DISCO IHRT CMT       MAGELANG           SATRIA FU             7,241                       7,262                       7,241

3.167          DEDEN PD             RAJA DISCO IHRT CMT       LOMBOK                SATRIA FU             7,441                       7,251                       7,251

4.5              DEBY AP MJKM SAMIRASA RACING NTB           SIDOARJO             X              7,429                       7,272                       7,272

5.63            ALFAN CEBONG   SJP 33                    JOMBANG              SATRIA FU             7,368                       7,337                       7,337

 

DB3-SPORT 2 TAK TU S/D 155CC RK STD

1              5              DEBY AP HJ. ONY CJDW     SIDOARJO             X              7,465                       7,245                       7,245

2              26            ERWIN SREDEX    TOKO PANJI 12 PEKAJAMAN              MOJOSARI             X              7,300                       7,449                       7,300

3              47            GERRY PERCIL     MM CAFE K-CIL MADIUN SANJAYA    MADIUN                  X              7,434                       7,327                       7,327

4              63            ALFAN CEBONG   NOVAN HASIL TEBU             JOMBANG              X              7,615                       7,362                       7,362

5              30            IVAN BANGUN       ONE BOY B2 BOTLER          KEDIRI                    X              7,446                       7,468                       7,446

 

DB4-MATIC TU S/D 200CC

1. 81            ARIF TIJIL              MRD SARI AGUNG HAK E    KEDIRI                    X              7,556                       7,535                       7,535

2. 5              DEBY AP HJ. ONY CJDW HBM            SIDOARJO             X              7,574                       7,625                       7,574

3. 177          RICKO LEONARDI CINTA LEONA METAMORFOSIS         SIDOARJO             X              7,697                       7,576                       7,576

4.12            RAENAL VALEPI    DAC TAKALAR       MAKASAR               X              7,602                       7,776                       7,602

5.30            IVAN BANGUN       DISCONNECT RACING SAMARINDA  KEDIRI                    X              7,742                       7,620                       7,620

 

BRACKET 9

1. 96            WAHYU  PAPA RACING TEAM            SURABAYA             NINJA     0.219       2.085       8.797       113          9.016

2.70            IQBAL BAWAZIER WALET RACING DKMS         PALEMBANG          X              0.264       2.054       8.784       109          9.048

3.114          NASRUL KART      GRESIK X              0.396       1.946       8.845       107          9.241

4. 87            ARIS FIRMANSYAH               MSE        MALANG                 SATRIA FU             0.086       2.262       9.316       87            9.402

5.177          RICKO LEONARDI DKMS MBOTEN SAMBAT     SIDOARJO             X              0.535       2.113       8.878       108          9.413

 

BRACKET 7.5

I. 177          RICKO LEONARDI SINAR JAGO DKMS              SIDOARJO             X              0.119       1.852       7.441       135          7.560

II.78            SHOLEH YAHOMBE              WALET RACING DKMS         MALANG                 X              0.152       1.929       7.443       136                7.595

III. 25            FEBRI SAPRI          AUREL MANDIRI JAYA          LAMONGAN           X              0.126       1.853       7.525       126          7.651

IV.79            ARYA SAPUTRA    AYLIN NATANIA D2T POWER              MADIUN                  NINJA     0.107       1.810       7.558       129                7.665

V. 67            TIMO TANJUNG    AMS 60   SIDOARJO             X              0.131       1.898       7.566       133          7.697

 

BRACKET 8

I. 255          WAHYU HIDAYAT  DK MOTOR SJA 107 JUDES                MATARAM              X              0.127       1.939       7.898       40                8.025

II. 78            SHOLEH YAHOMBE              NONSTOCK DKMS                MALANG                 X              0.181       1.931       7.911       122                8.092

III. 177          RICKO LEONARDI BERKAH BERAS DKMS         SIDOARJO             X              0.120       1.966       7.989       121          8.109

IV.  42            ADIT SETIAWAN    BANYU BIRU WIJAYA           –               X              0.178       1.888       7.965       121          8.143

V.  208          ARDY POLONK      DK MOTOR SJA 107 JUDES                MATARAM              X              0.140       2.040       8.041       123                8.181

 

BEBEK 2 TAK STD 116CC

I. 63            ALFAN CEBONG   BAJA BETON P5BOER OEK JOMBANG              X              0.036       1.979       8.392       115          8.428

II. 79            ARYA SAPUTRA    BAJA BETON P5BOER CUPU RACING               MADIUN                  X              0.113       1.931       8.400                115          8.513

III. 146          ANDRI SETYAWAN               BAJA BETON P5BOER OEK                 –               X              0.115       2.080       8.417       116                8.532

IV. 47            GERRY PERCIL     SARI AGUNG HAK E             MADIUN                  X              0.061       1.959       8.486       115          8.547

V.  81            ARIF TIJIL              SARI AGUNG HAK E             KEDIRI                    X              0.155       2.029       8.434       115          8.589

 

SPORT 2 TAK TU RK STD 155CC PML JATIM

I. 25            FEBRI SAPRI          AMJ TOKO PANJI PEKAJAMAN           LAMONGAN           X              0.075       1.904       7.321       136                7.396

II.  79            ARYA SAPUTRA    BAJA BETON P5BOER OEK MADIUN                  X              0.139       1.787       7.319       135          7.458

III. 33            WILLY SANDI         PAHALA MOTOR   MALANG                 X              0.099       1.849       7.390       135          7.489

IV. 171          ERIK BAWAZIER    B2 SPEED MODUS                SIDOARJO             X              0.156       1.862       7.400       134          7.556

V. 67            TIMO TANJUNG    AMS 60   SIDOARJO             NINJA     0.082       1.823       7.483       133          7.565

 

CAMPURAN

I.   47            GERRY PERCIL     MM CAFE K-CIL MADIUN SANJAYA    MADIUN                  X              0.071       1.809       7.163       139                7.234

II.63            ALFAN CEBONG   MM CAFE K-CIL MADIUN SANJAYA    JOMBANG              X              0.022       1.830       7.358       138                7.380

III.79            ARYA SAPUTRA    BAJA BETON P5BOER CUPU RACING               MADIUN                  X              0.060       1.811       7.324                136          7.384

IV.  177          RICKO LEONARDI WALET RACING DKMS         SIDOARJO             X              0.104       1.845       7.318       136          7.422

V              81            ARIF TIJIL              ONE BOY B2 BOTLER          KEDIRI                    X              0.042       1.888       7.390       138          7.432

 

SPORT 2 TAK RK STD PML GKS

I.   62            SANTI MS               RAJA DISCO IHRT CMT       SURABAYA             NINJA     0.121       1.825       7.423       132          7.544

II. 67            TIMO TANJUNG    AMS 60   SIDOARJO             X              0.020       1.876       7.547       133          7.567

III.  28            RENDY PS              BANYUBIRU AMS TAMBENK                BANGKALAN          X              0.078       1.895       7.552       133                7.630

IV.  25            FEBRI SAPRI          AUREL MANDIRI JAYA          LAMONGAN           X              0.067       1.885       7.588       130          7.655

V. 7              SYAHRIL ILHAM     ONE BOY B2 BOTLER          SURABAYA             X              0.170       1.869       7.516       136          7.686

 

BEBEK 2 TAK STD 116CC PML JATIM

I.  146          ANDRI SETYAWAN               BAJA BETON P5BOER OEK                 –               X              0.127       1.983       8.296       117                8.423

II.79            ARYA SAPUTRA    BAJA BETON P5BOER OEK MADIUN                  X              0.064       1.987       8.380       114          8.444

III.54            FARHAN SIPUT     IMS SPEEDSHOP AKIFA UDANG BLP                 BANGKALAN          X              0.113       2.049       8.471                114          8.584

IV. 25            FEBRI SAPRI          BAJA BETON P5BOER OEK LAMONGAN           X              0.161       1.909       8.437       116          8.598

V.62            SANTI MS               AMS BANYU BIRU TAMBENK               SURABAYA             X              0.167       2.030       8.711       110                8.878

Juara Nasional Dragbike 2018

  1. Aji Gondo Susilo Kepri
  2. Deden PD NTB
  3. M.Nuzul Qodri Sulawesi Selatan

Juara Umum Kejurnas Dragbike 2018 Grand Final

  1. RICKO LEONARDI SIDOARJO

 

Facebook Comments

You May Also Like