Skip to content
BeritaBalap.com

BeritaBalap.com

Portal Berita Balap Paling Lengkap

Menu
  • MOTOGP
  • ROAD RACE
    • ARRC
    • Kejurnas IRS
    • Motorprix
    • One Make Race
    • WSBK
    • Tune Up
  • DRAGBIKE
  • MOTOCROSS & GRASSTRACK
  • BALAP MOBIL
  • TUNE UP
  • PRODUCT
  • UMUM
×

Tag: motogp

Headline MotoGP 
1 Februari, 2019

Ribut Soal Honda Lebih Menguras Fisik Dibanding Ducati, Lorenzo Bantah Keras Crutchlow

Posted By: BeritaBalap.com berita balap, beritabalap.com, Cal Crutchlow, Jorge Lorenzo, motogp

BeritaBalap.com-Cal Crutchlow yang sudah berusia jelang 34 tahun menegaskan bahwa pacuan Honda RC213V saat ini lebih menguras fisik dibanding Ducati. Maksudnya lebih melelahkan. Boleh

Read more
Headline MotoGP 
1 Februari, 2019

Tim Suzuki Ecstar Siap Launching Minggu 3 Februari

Posted By: BeritaBalap.com berita balap, beritabalap.com, motogp, Suzuki Ecstar

BeritaBalap.com-Pasukan Suzuki Ecstar akan membuka livery pacuan Suzuki GSX-RR terbaru pada Minggu 3 Februari nanti. Duet ridernya, Alex Rins dan Joan Mir akan mengungkap

Read more
Headline MotoGP 
31 Januari, 2019

Marquez Akui Tidak Dapat Melahap Trek 60-70 Lap Dalam Tes Sepang, Kenapa ?

Posted By: BeritaBalap.com berita balap, beritabalap.com, Marc Marquez, motogp, Repsol Honda

BeritaBalap.com-Juara dunia MotoGP 2018, Marc Marquez menegaskan bahwa ia tidak dalam kondisi fit 100 persen saat pengujian MotoGP 2019 di Sepang Malaysia pada 6-8

Read more
Balap Mobil Headline MotoGP 
31 Januari, 2019

Sama-Sama Disponsori Petronas, Juara Dunia F1 Siap Jajal MotoGP Yamaha M1

Posted By: BeritaBalap.com berita balap, beritabalap.com, F1, Lewis Hamilton, motogp, Petronas, Ptronas Yamaha SRT

BeritaBalap.com-Tim MotoGP Petronas Yamaha Sepang Racing Team (SRT) yang beberapa waktu lalu diluncurkan di Kuala Lumpur, Malaysia (28 Januari) pastinya punya sponsor yang sama

Read more
Balap Mobil Headline MotoGP 
29 Januari, 201929 Januari, 2019

Punya Sponsor Sama Dengan Mercedes (F1), Morbidelli Ingin Jajal Mobilnya Hamilton

Posted By: BeritaBalap.com berita balap, beritabalap.com, Morbidelli, motogp

BeritaBalap.com-Franco Morbidelli punya sponsor yang sama dengan tim balap Formula One (F1), Mercedes. Yap, mereka sama-sama didukung sponsor perusahaan minyak asal Malaysia, Petronas. Nah,

Read more
Headline MotoGP 
29 Januari, 2019

Pembalap MotoGP Lebih Senang Kaca Visor Hitam (Helm), Berikut Pengakuan Rider

Posted By: BeritaBalap.com berita balap, beritabalap.com, motogp, visor helm

BeritaBalap.com-Para pembalap MotoGP dipastikan menghadapi berbagai macam kondisi di lapangan. Mulai hujan, panas terik matahari, awan dan kabut. Bicara berbagai macam cuaca tersebut, maka

Read more
Headline MotoGP 
29 Januari, 2019

Rossi : Saya Sangat Bangga Saat Juara di Honda dan Pindah Yamaha (2004)

Posted By: BeritaBalap.com berita balap, beritabalap.com, motogp, Valentino Rossi

BeritaBalap.com-Valentino Rossi mengaku sangat bangga ketika memutuskan pindah dari Honda yang membuatnya dapat menjadi juara dunia selama bertahun-tahun dan kemudian memilih pindah ke Yamaha.

Read more
Headline MotoGP 
29 Januari, 2019

Target 2019 Petronas SRT Yamaha Jadi Tim Satelit Terbaik, Libas Pramac Ducati & LCR Honda

Posted By: BeritaBalap.com berita balap, beritabalap.com, motogp, Petronas SRT Yamaha

BeritaBalap.com- Rasa optimis dijamin menyelimuti personil tim Petronas SRT Yamaha yang diluncurkan kemarin (27 Januari). Ini sejarah Malaysia dan sejarah Asia Tenggara. Demikian yang dibanggakan

Read more
Headline MotoGP 
29 Januari, 2019

Morbidelli Senang Bisa Bertukar Informasi M1 Dengan Rossi, Siap Kalahkan Gurunya !

Posted By: BeritaBalap.com berita balap, beritabalap.com, Franco Morbidelli, motogp, Petronas Sprintas Yamaha

BeritaBalap.com-Balapan dengan Motor M1 yang sama dengan Valentino Rossi menjadi motivasi tersendiri bagi Franco Morbidelli. Itu yang diungkapkannya dalam rangkaian acara presentasi tim Petronas

Read more
Headline MotoGP 
28 Januari, 201929 Januari, 2019

Launching Tim MotoGP Petronas Yamaha, Bos Sepang : Sejarah Asia Tenggara, Sejarah Malaysia

Posted By: BeritaBalap.com berita balap, beritabalap.com, motogp, Petronas Yamaha

BeritaBalap.com-Tim Petronas Yamaha resmi diluncurkan di Kuala Lumpur, Malaysia, Senin (28 Januari). Tepatnya di menara kembar Petronas. Franco Morbidelli dan Fabio Quartararo menjadi duet

Read more

Posts navigation

Older posts
Newer posts

Official Video BeritaBalap.com

MotocrossView All

YEC Seri 2 Siap Hadir Di Sidoarjo, 8 Kelas Balap Enduro Bakal Dipertandingkan, Ini Info Pentingnya !
Headline Motocross & Grasstrack 

YEC Seri 2 Siap Hadir Di Sidoarjo, 8 Kelas Balap Enduro Bakal Dipertandingkan, Ini Info Pentingnya !

21 September, 2026 BeritaBalap.com

BeritaBalap.com- Ajang balap adventure persembahan Yamaha Racing Indonesia dengan tittle Shell BLU CRU Yamaha Enduro Challenge (YEC) 2026 Seri 2 siap hadir di Jawa

Read More
Hasil Juara Kejurda Grasstrack Jabar 2026 Putaran 1 Sukabumi

Hasil Juara Kejurda Grasstrack Jabar 2026 Putaran 1 Sukabumi

20 September, 2026 BeritaBalap.com
Hasil Juara Trial Game Dirt 2026 Tasikmalaya

Hasil Juara Trial Game Dirt 2026 Tasikmalaya

20 September, 2026 BeritaBalap.com
Jadwal Trial Game Dirt 2026 Tasikmalaya, Sabtu Ini Siap Sajikan Adu Nyali dan Hiburan

Jadwal Trial Game Dirt 2026 Tasikmalaya, Sabtu Ini Siap Sajikan Adu Nyali dan Hiburan

19 September, 2026 BeritaBalap.com
Keseruan Trial Game Dirt 2026 Lanjut Tasikmalaya (19 September)

Keseruan Trial Game Dirt 2026 Lanjut Tasikmalaya (19 September)

17 September, 2026 BeritaBalap.com
Hasil Klaten MX International & Kejurnas MX 2026

Hasil Klaten MX International & Kejurnas MX 2026

23 Agustus, 2026 BeritaBalap.com
Sejarah Pertama Klaten International MX 2026 ! Kroser Top Luar Negeri Konfirmasi Hadir !

Sejarah Pertama Klaten International MX 2026 ! Kroser Top Luar Negeri Konfirmasi Hadir !

19 Agustus, 2026 BeritaBalap.com
Klaten International Motocross & Kejurnas Motocross Round 6 2026 Resmi Buka Penjualan Tiket, Hadirkan Rider Internasional

Klaten International Motocross & Kejurnas Motocross Round 6 2026 Resmi Buka Penjualan Tiket, Hadirkan Rider Internasional

17 Agustus, 2026 BeritaBalap.com

Tune UpView All

Mekanik Konar RRS Ungkap 3 Fakta Spesial Hingga R3 Timnya Rey Ratukore Raih Podium Juara NS250 MRS 2026 Round 4
Headline Road Race Tune Up 

Mekanik Konar RRS Ungkap 3 Fakta Spesial Hingga R3 Timnya Rey Ratukore Raih Podium Juara NS250 MRS 2026 Round 4

21 September, 2026 BeritaBalap.com

BeritaBalap.com-Ada sisi menarik soal perjuangan YZF-R3 tim Yamaha Yamalube AMS TDR LFN Cargloss IRC RRS milik Rey Ratukore. Finally podium juara National Sport 250

Read More
Spek Mesin Jupiter 5TP Tim 27 Hz Purwokerto, Jawara Pemula Mr Pulley Road Race 2026 Cirebon

Spek Mesin Jupiter 5TP Tim 27 Hz Purwokerto, Jawara Pemula Mr Pulley Road Race 2026 Cirebon

16 September, 2026 BeritaBalap.com
Bongkar Rahasia Mesin Matic Eca Sabana by Feze Racing, Sabet Podium di MotoPrix Subang

Bongkar Rahasia Mesin Matic Eca Sabana by Feze Racing, Sabet Podium di MotoPrix Subang

2 September, 2026 BeritaBalap.com
Ternyata MX King Racetech Jawara MP1 YCR 2026 Padang Dibeli Tim Papabebkk X Bos Cino Dari Tim Suhandi Padang88

Ternyata MX King Racetech Jawara MP1 YCR 2026 Padang Dibeli Tim Papabebkk X Bos Cino Dari Tim Suhandi Padang88

3 Agustus, 2026 BeritaBalap.com
Fakta Prestasi Spesial Underbone 125Z by Mekanik Heru Kate Hingga Pertengahan Musim 2026

Fakta Prestasi Spesial Underbone 125Z by Mekanik Heru Kate Hingga Pertengahan Musim 2026

8 Juli, 2026 BeritaBalap.com
Spek Mesin MX King RPM 14 Ribu M Syirat Sauqi Jawara UB150 ARRC 2026 Jepang by Subur LFN

Spek Mesin MX King RPM 14 Ribu M Syirat Sauqi Jawara UB150 ARRC 2026 Jepang by Subur LFN

18 Juni, 2026 BeritaBalap.com
Spek Underbone 125Z Jawara Java Race Mijen, SAE Racing Team by Kate Montor Maboer

Spek Underbone 125Z Jawara Java Race Mijen, SAE Racing Team by Kate Montor Maboer

21 April, 2026 BeritaBalap.com
Vario 27Hz Purwokerto Borong Podium !  Sapu Bersih Juara 1-3 di SDW Dragbike Pemula 2026 Jogja, Apa Rahasianya ?

Vario 27Hz Purwokerto Borong Podium !  Sapu Bersih Juara 1-3 di SDW Dragbike Pemula 2026 Jogja, Apa Rahasianya ?

9 Maret, 2026 BeritaBalap.com

Navigasi

  • Disclaimer
  • Kontak Kami
  • Pedoman Media Siber
  • Redaksi
  • Tentang Kami
Copyright © www.beritabalap.com